Девушка испугалась за своего будущего ребенка и намерена найти и наказать водителя.

Пострадавшая в Сызрани беременная девушка намерена найти водителя, который наехал на нее на "зебре". По этому поводу она уже написала заявление в полицию.

Инцидент, о котором сызранка рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, произошло сегодня, 30 августа около семи часов утра. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу около детской поликлиники на проспекте 50 Лет Октября. Водитель, который в этот момент ехал по проспекту, не успел вовремя затормозить и задел ее. Удар получился довольно существенным, девушка едва устояла на ногах.

После этого, как рассказала сызранка, водитель остановился, девушка сделала ему замечание, а он и просто уехал. На помощь к ней поспешили очевидцы произошедшего. Девушка испытала сильный шок и поспешила домой. Оттуда она вызвала медиков. Они зафиксировали у нее ушибы и ссадины. Больше всего девушка испугалась за своего ребенка, сейчас она находится на пятом беременности и тревожиться для нее крайне вредно.

По данному факту девушка написала заявление в полицию. Кроме этого, она бросила клич о помощи в соцсети. Всех, кто стал свидетелем произошедшего она просит обратится по телефону: +7(919) 8122 675.