Относительно комфортная погода не избавляет водителей от неприятностей на дороге. Причиной обычно становится невнимательность и нарушение правил дорожного движения.

Так, сегодня утром в Сызрани на перекрестке улиц Советская и Победы столкнулись Nissan QASHQAI и эвакуатор. ДТП произошло в районе девяти часов утра. «Крокодил» (так прозвали в городе эвакуаторы) двигался по улице Победы и задел на перекрестке Nissan. Авария произошла практически на ровном месте. По предварительной версии причиной аварии стал неудачный разворот эвакуатора. Иномарка получила механические повреждения. Серьезно пострадавших в этой аварии нет. В обстоятельствах ДТП разбирались госавтоинспекторы.

Чуть позднее, в обед около «Русского рынка» на улице Ульяновское шоссе в ДТП попали отечественная легковушка и иномарка (фото внизу). По свидетельству очевидцев, Lada Largus двигалась в сторону Заусиновского района и не разъехалась со встречной иномаркой. Скорости были невысокие, а посему водители отделались испорченным настроением. Автомобили получили повреждения и требуют ремонта.

На месте аварии наблюдалась небольшая пробка.


Источник: Маленькая Сызрань