Автомобилисты мерзнут с опущенными стеклами, а все равно не закрывают их, чтобы из машины звучала громкая музыка.

Жители улицы Советской в Сызрани жалуются, что их окна в домах дрожат от музыки из автомобилей. С наступлением холодов, обитатели квартир в центре города очень надеялись, что уличная жизнь станет хоть немного тише.

Однако любители громкой музыки в машине решили просто так не сдаваться. По словам местных жителей, шумные водители хотят привить жителям нашего города свои эстетические вкусы. Кто-то окно даже в стужу не закрывает, а некоторые включают музыку еще громче. Волнуются, вдруг не всем слышно будет.

- Голова гудит постоянно. Дома и на работе даже стекла дрожат. Уже слышать невозможно всю эту муть. Бывает, что еще басы включают на полную и тогда вообще можно сразу вешаться, если такое чудо встанет где-то под окном, - пожаловалась жительница улицы Советской.

Особенно это вызывает негодование у тех, кто живет рядом с центральным рынком. Вечерние сборы автолюбителей на «свечке» они переживают с таблетками от головной боли. Однако они надеются, что скоро морозы ударят особенно сильно. Тогда окна закрываются даже у самых стойких и хоть немного становится тише.