В Сызрани воспитанники школы искусств №3 устроили настоящий праздник для ребят из двух пришкольных лагерей. Свою программу они так и назвали: "Нет края на свете красивей".

Праздник на летней концертной эстраде Детской школы искусств № 3 прошел несколько дней назад и был приурочен к государственному празднику - Дню России. Оттого ребята и дали ему символическое название: "Нет края на свете красивей". В гости к юным танцорам, художникам, музыкантам пришли ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях СОШ номер 5 и 19.

С концертно-развлекательной программой выступили участники двух образцовых коллективов - фольклорного ансамбля "Млада" (руководитель Н.В.Строганова, концертмейстер Д.В.Люлюмов) и хореографического ансамбля "Мозаика" (руководители Л.В.Алимарданова, В.А.Исавкин), рассказали в своей группе сотрудники школы искусств.

Преподаватели двух отделений - художественного и декоративно-прикладного искусства - организовали для гостей выставку работ обучающихся. Гости получили большое удовольствие от знакомства с прекрасным.