В Сызрани впервые пройдет конкурс красоты и талантов «Юная мисс Сызрань -2018». Как сообщили корреспонденту «КТВ-ЛУЧ» организаторы конкурса, на участие в нем заявились около 30 юных жительниц города.

В пятницу, 11 мая, в 18:30 в «Нагло – Баре» начнется кастинг юных участниц. Члены жюри примут решение о том, кто пройдет в следующие этапы конкурса. Среди них, дефиле, различные мастер – классы, в том числе кулинарные, фотосессии и многое другое. Конкурс пройдет среди различных возрастных категорий: от 4 до 6 лет, от 7 до 9 лет и от 10 до 12 лет.

Победительницу ждет звание «Юная мисс Сызрань -2018».

- Подобные конкурсы среди юных красавиц уже проходили в других городах, и это было интересно. Мы решили попробовать сделать это в нашем городе и надеемся, что это будет интересно. Конкурс будет проходить при поддержке сызранской Администрации. Среди партнеров конкурса профессиональные фотографы, стилисты и другие специалисты, которые помогут юным участницам блестяще проявить себя в конкурсе красоты и талантов. Будет прекрасно, если для кого-то из юных красавиц это станет путевкой в модельный мир России, а возможно, и всего мира, - рассказала организатор конкурса Юлия Ядринцева (Дубровина).

Напомним, что Юлия сама не раз принимала участие в конкурсах красоты. Она обладательница титула «Мисс Самара 2015» и входит в топ-20 самых красивых девушек России. В 2016 году Юлия Дубровина в качестве представителя от Самарской области курировала участников Всероссийского конкурса красоты «Российская красавица».

Подробности участия в конкурсе «Юная мисс Сызрань -2018» можно уточнить по телефону 9-927-783-38-81.