За американский внедорожник с шестилитровым двигателем просят 999 тысяч рублей.

В Сызрани выставлен на продажу Hummer H2 в кузове «лимузин». Сообщение о продаже роскошного внедорожника появилось на популярном сайте бесплатных объявлений.

Расстаться с белым пятидверным «Хаммером» 2003 года выпуска продавец готов за 999 тыс. рублей или в обмен на легковой автомобиль, мотоцикл, спортбайк, гидроцикл или квадроцикл. Полноприводный внедорожник американской компании General Motors имеет шестилитровый двигатель мощностью 321 л.с. и автоматическую коробку передач.

Как сообщает автор объявления, за 15 лет машина пробежала 100 тысяч километров и судя по ПТС сменила четырех хозяев. Однако автомобиль, как утверждает продавец, не битый и полностью в исправном состоянии.

Отметим, что похожий автомобиль с аналогичными номерами уже продавался осенью прошлого года, но на другой площадке. Как ни странно, но за лимузин, у которого на тот момент было 80 тысяч километров пробега просили на 99 тыс. руб. меньше. Впрочем, это не должно особо расстраивать потенциальных покупателей, готовых кататься на машине со средним расходом топлива 25 литров на 100 км пути.