В эти минуты в ДК "Авангард" завершается большой гала-концерт, посвященный 55-летию Фирузы Тарасовой.

Руководитель сызранского народного бального ансамбля "Улыбка" празднует юбилей сегодня, 26 мая. Праздничное мероприятие наверняка запомнится талантливому хореографу полным залом и букетами цветов.


Сама именинница не раз поднималась на сцену, чтобы принять поздравления от гостей вечера. Первой на сцену с букетом поднялась директор ДК "Авангард" Вера Кузнецова, которая поблагодарила хореографа за старание и безграничную любовь к своему делу. Более того, она подчеркнула, что этот Дом культуры и Фируза Тарасова - единое целое, которое невозможно представить одно от другого.


Кроме того, Фирузе Абдулахатьевне были вручены поздравительные письма от депутатов Госдумы Евгения Серпера и Самарской Губернской думы Дениса Кравчука, а также парламентариев городской Думы.


Напомним, в ДК "Авангард" Фируза Тарасова работает руководителем народного танца с 1985 года. За это время она становилась обладателем наград, как на городском, так и на областном уровне. А в 2013 году была признана победителем городского конкурса «Женщина года» в сфере культуры и искусства.