За неделю волонтеры из банка детских вещей "Одевайка" раздали нуждающимся больше ста мягких игрушек. Напомним, что собрать игрушки помогли сами горожане.

- За короткое время нам удалось собрать восемь больших пакетов игрушек. Почти за неделю мы раздали больше ста игрушек. В основном больших размеров. Сейчас осталось еще два пакета игрушек. Размером они немного поменьше тех, что мы уже раздали, - рассказали корреспонденту «КТВ-ЛУЧ» волонтеры банка детских вещей «Одевайка».

Напомним, что игрушки волонтеры выдают безвозмездно с соблюдением нескольких условий.

Во-первых, установлен лимит - не более 10 штук в одну семью, во-вторых, для получения подарков необходимо предъявить фотографию с ребенком.

Волонтеры банка детский вещей «Одевайка» призывают сызранцев приносить не только игрушки, но и детские вещи, которые могут пригодиться тем, кто в них нуждается. Главное, чтобы они были в приличном состоянии.

Кроме того, в ближайшие время волонтеры «Одевайки» планируют организовать сбор канцелярских товаров к началу учебного года.

Банк детских вещей «Одевайка» расположен по адресу: пос. Варламово, ул. Ново-Садовая, 1 (в здании автомойки) Время работы с 9.00 до 19.00.