В предверии Дня города, 18-го и 25-го августа, на территории городского округа Сызрань состоятся общегородские санитарные дни по наведению необходимого санитарного порядка в городе.

Комитет ЖКХ сызранской администрации на своем сайте обратился ко всем трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций, общественным объединениям всех отраслей и форм собственности принять активное участие в проведении санитарных дней. Корреспонденту КТВ-Луч в комитете ЖКХ сообщили, что о своем участии в массовой уборке заявили более 100 городских предприятий и общественных организаций.

Также комитет ЖКХ приглашает присоединиться к акции всех жителей города, которые могут принять участие в уборке территорию вокруг своих домов и во дворе. В комитете сообщили, что для желающих принять участие в уборке будет организован вывоз мусора. Для этого нужно оставить заявку по телефону:

33-49-08 (административно-техническая инспекция комитета ЖКХ).

Напомним, что санитарные дни проводятся в соответствии с постановлением Администрации городского округа Сызрань № 75 от 19.01.2017 года "О проведении Дней защиты от экологической опасности в 2017 году".

фото с сайта Комитета ЖКХ г Сызрань