Пассажиры, приехавшие в гости из Самары, послушали матерную ругать и дали нелицеприятную оценку поездке в общественном транспорте Сызрани.

В одном из автобусов на маршруте в сторону железнодорожной станции «Сызрань-1» произошел неприятный случай, который не оставил равнодушными троих пассажиров. Мужчина и две женщины - приезжие из областного центра - стали свидетелями перебранки водителей по телефону.

– Многое доводилось слышать, но тирада из таких слов нас ошарашила. Хорошо, что в салоне не было детей, хотя водитель, не обратив внимания на пассажиров, кричал по телефону обо всем, что его волновало, – рассказали возмущенные граждане, обратившись в редакцию местной телекомпании КТВ-ЛУЧ.

Самарцы сделали замечание водителю. Ему не понравилось, что коллега нарушил интервал движения автобусов и забрал с остановки людей, которые могли бы принести доход водителю-матерщиннику, ехавшему следом.

– Такая нескучная поездка заслуживает только негативной оценки! Водитель кричал ужасные фразы про рот, мозг и изнасилование друг друга! Он кричал, что едет полупустой, требуя от товарища: «Не ходи по моему времени!», – пожаловались приехавшие в Сызрань жители Самары.

Отметим, что за нецензурную брань в общественном месте гражданину грозит штраф до 1000 рублей или административный арест на 15 суток, по статье 20.1. КоАП РФ.