Недовольной пассажирке не понравился гомон любопытного малыша.

Молодые родители трехлетнего ребенка рассказали о неприятной поездке, во время которой им пришлось защищать малыша от нападок агрессивной попутчицы. Инцидент произошел в автобусе 65-о маршрута.

- На Ульяновской сынишка увидел за окном пожарную машину. Он стал громко удивляться, но неожиданно сидящая напротив женщина потребовала успокоить ребенка. Сын не кричал и затыкать ему рот мы ему не собирались, - рассказали взволнованные родители корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

На вид недовольной пассажирке было около 50 лет, она периодически доставала из сумки бутылку и пила пиво. Женщину упрекнули за распитие спиртного напитка в общественном месте. В итоге перепалка на повышенных тонах продолжалась несколько минут, пока недовольная женщина не вышла около монастыря.

- Сынишка, конечно, почувствовал негативную обстановку, но не расплакался. Неприятно, что никто из других пассажиров не вступился за нас. Если бы люди поддерживали друг друга, то хамы и грубияны не чувствовали себя так вольготно, - отметили родители.