Накануне в сызранском ФСК «Лидер» прошла внеочередная отчётно-выборная конференция сызранской федерации бокса. Основным её вопросом стало переизбрание председателя федерации бокса г. о. Сызрань.

В ходе собрания выступили представители городского Управления физкультуры и спорта, члены городской федерации бокса. Все они высказали мнение, что с началом работы действующего председателя городской федерации бокса Сергея Иванова, этот вид спорта в городе находится на подъёме. Так, за это время у нас появилось два чемпиона Европы, чего в Сызрани ранее никогда не было. По итогам заседания Сергей Иванов, за заслуги в развитии бокса в городе, единогласно был избран Почётным председателем сызранской федерации бокса.

Временно исполняющим обязанности председателя федерации бокса г. о. Сызрань был назначен Олег Харланчев.

- В новом качестве я также продолжу помогать сызранским спортсменам, делать всё возможное для развития бокса в нашем городе. Также хочу поздравить наших горожан с наступающим новым годом, пожелать успехов, здоровья и исполнения всех желаний. Нашим спортсменам в новом году желаю новых побед, чтобы они прославляли город на региональных, Всероссийских и международных соревнованиях. Всем благ и хорошего новогоднего настроения, - подытожил Сергей Иванов.