Десятки участников и победителей конкурсов для людей с ограниченными возможностями здоровья были награждены сегодня во время концерта в честь Международного дня инвалидов.

Во вторник, 5 декабря, в Сызрани прошел концерт «Мы вместе», приуроченный к Международному дню инвалидов. Во время торжества наградами были отмечены участники и победители конкурсов для людей с ограниченными возможностями здоровья. Первыми на сцену поднялись победители в городском конкурсе «Признание».

- Более 10 лет в нашем городе проводится конкурс на соискание премии главы Сызрани – «Признание». Это признание людям, которые добились существенных результатов в разных сферах нашего города: социальной, культурной, общественной. Мы приклоняемся перед вашим мужеством, перед силой воли, перед умением противостоять сложным жизненным ситуациям, - отметила заместитель главы г.о. Сызрань по социальным вопросам Ирина Пыжова.

В концертной программе приняли участие также лауреаты музыкального фестиваля «Поверь в мечту», который на днях прошел в нашем городе.

Кроме того, были подведены итоги городского конкурса рисунков «Эстафета доброты».