Коммунальная служба Сызрани вновь обнаружила расклеенные в неположенных местах листовки, в этот раз предприниматель предлагал сдавать ему по высокой цене волосы.

В результате рейда по состоянию благоустройства в Сызрани обнаружены расклеенные в неположенных местах объявления предпринимателя. автор извещает сызранцев о том, что готов приобрести от них волосы, а также редкие монеты и другие интересующие его предметы.

Комитет ЖКХ сообщает, что специалисты Административно-технической инспекции пресекли размещение объявлений «Волосы» вне мест, установленных органами местного самоуправления. В результате на лиц, размещавших объявления, были составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 4.20 Закона Самарской области №115-ГД от 01.11.2007 года «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».

Это далеко не первый подобный случай, когда стены домов, столбы линий элетропередач и другие, неприспособленные для этого места "украшают" листовки с информацией об услугах. Как правило, авторы объявлений - гастролеры, приезжающие в Сызрань с целью получения барышей. Но размещать свою информацию в специально отведенных местах и не портить фасады домов коммерсанты не спешат.