Среди покупателей магазина «ЕвроSport» решили разыграть поощрительные призы.

За несколько дней до розыгрыша призов в одном из магазинов торгового центра «Гера и К» выстраивается очередь за шортами, футболками, кроссовками и сарафанами. Покупка этого, как и любого другого товара, в магазине одежды и обуви «ЕвроSport» («Евроспорт») делает сызранцев участниками поощрительной акции. Главное, чтобы чек был на сумму не меньше 2000 рублей.

Уже 30 июня в магазине разыграют 2 путевки на российский курорт Соль-Илецк. Помимо этого, кто-то из покупателей станет обладателем подарочных сертификатов от «ЕвроSport» и других призов.

– У каждого есть еще время стать участником нашего розыгрыша. Причем в акции учитывается весь ассортимент магазина: спортивные костюмы, кроссовки, брюки, майки, сарафаны и так далее. И найти нас легко: ТЦ «Гера и К», секция 12, – пояснили в магазине «ЕвроSport».

Подобные розыгрыши по всему миру берут на вооружение продуманные торговые сети, готовые щедро поощрять своих покупателей. Известен случай, когда в Сингапуре люди полностью заблокировали центральную улицу, чтобы попасть на акцию в магазине. Многие даже взяли по такому поводу неоплачиваемый выходной.