Не каждому выпадает шанс принять участие в популярных телепроектах «Голос», «Танцы со звёздами», «Минута славы». Преодолеть эту «несправедливость» помогли члены молодежного совета профсоюзного комитета, рассказали в Сызранском пансионате для инвалидов.

Молодёжный совет профкома предложил коллегам поучаствовать в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!». Пятого октября в пансионат пригласили главных специалистов областного профсоюза и министерства социально-демографической и семейной политики, которые стали членами жюри конкурса.

В конкурсе приняли участие коллективы от всех служб и отделений учреждения. Всего это около 150 человек. В этот день зал был наполнен зрителями, коллегами и родственниками выступающих, которые пришли оказать моральную поддержку.


В программе конкурса были заявлены номера различных жанров: вокал, хореография, художественное слово, пародия, юмористические сценки.

Каждый участник к своему выступлению готовился очень серьезно - шили костюмы, продумывали внешний образ, реквизит и музыкальное сопровождение, а также монтировали видеоролики и слайд-шоу.


Конкурсанты с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всех индивидуальностью и неповторимостью своих номеров. Особенно понравились жюри и вызвали бурю зрительских аплодисментов восточные танцы.

После сложных и жарких обсуждений жюри приняло решение отдать первое место заняла Елена Скобелева, исполнившая лирические стихи собственного сочинения.

Всем участникам конкурса председатель жюри, директор пансионата Вера Львовна Иванова, вручила памятные грамоты и дипломы.