Краденые продукты вор съел на месте преступления.

В Сызрани осудили молодого человека, который ехал на машине по частному сектору Сызранского района. Неожиданно его внимание привлек один из домов. Он подумал, что в нем никто не живет, и решил поживиться каким-нибудь имуществом. Сельчанин выломал доску в заборе и пробрался в дом через незапертую дверь. Оказавшись там, понял, что в доме живут люди, но пока их не было забрал то, что попалось под руку.

В списке оказались две музыкальные колонки, кошелек в котором было полторы тысячи рублей и банковская карта, фен и сотовый телефон. Кроме того, на столе он увидел шоколадные конфеты и открытую пачку сухариков. Незваный гость не смог устоять и съел их прямо на месте преступления. Музыкальные колонки потом продал, а телефон и фен не работали, поэтому он выбросил их.

Вернувшаяся с работы хозяйка дома обнаружила пропажу и заявила в полицию. На месте преступления вор оставил отпечатки пальцев и его нашли. Им оказался молодой человек, дважды судимый за кражи. Однако, условные сроки получил уже после этой кражи. Молодой человек рассказал, что он сирота и раньше воспитывался в детском доме.

Суд приговорил его к одному году лишения свободы без ограничения свободы. Кроме того, он должен выплатить 2300 рублей хозяйке дома в качестве компенсации ущерба.