Жительница села Рамено Сызранского района сообщила в группе «Бездомные животные Сызрани» об очередном варварском случае с животными. На мусорку, которая находится рядом с ее домом, в коробке были выброшены слепые щенки. Сельчане уже не могут взять малышей: у каждого в хозяйстве по несколько спасенных животных.

Несколько дней назад, утром, жительница села Рамено Ольга обнаружила на мусорке слепых щенков, которые лежали в коробке. По словам женщины, питомцы еле дышали и были все мокрые.

-Я нашла щенков на мусорке рядом со своим домом. Их всего четверо. Они все вспотели от жары. Я их периодически пою кипяченой водой. Переживаю, что они скоро умрут, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ обеспокоенная Ольга. У меня у самой дома 10 кошек. Я всех собираю к себе. Мне брошенных животных очень жалко. Но этих щенков я уже взять не смогу. У меня уже перебор с домашними питомцами

Также женщина отметила, что на эту мусорку очень часто выкидываются слепые котята и щенки. Чаще всего их разбирают местные жители.

-Но мы же не можем всех приютить, - добавила Ольга.

Общественники нашли малышам кормящую собаку и уже сейчас ищут щенкам заботливых хозяев. Женщина просит откликнуться неравнодушных людей по телефону 89272163837.