Как ранее с сожалением сообщал КТВ-ЛУЧ, 22 сентября 2018 года, в возрасте 67 лет, скончалась художник-гример театра, отдавшая профессии 46 лет, лауреат премии "Признание" и, как сообщают коллеги, очень сердечный, доброжелательный человек Наталья Васильевна Бардина.

Прощание с Натальей Васильевной Бардиной состоится 25 сентября 2018 года в 12.00 час. по адресу ул. Красильникова д. 46, кв. 6.

В своем некрологе сотрудники театра выражают искреннее сожаление по поводу смерти коллеги, к которой относились с теплотой и благодарностью.

- Она была мастером своего дела, превращая артистов в королей, баронов, сказочных принцесс, мифических героев или просто могла из молодого артиста в считанные минуты сделать старца. Художник-гример и артист – это ежедневная творческая работа и подготовка к выходу на сцену, - сообщил коллектив театра в прощальном некрологе. - Наталья Васильевна проработала в сызранском театре 46 лет, отдавая коллегам все свои профессиональные знания, опыт и талант. Коллектив театра глубоко скорбит по случаю безвременной кончины Натальи Васильевны Бардиной и выражает самые искренние соболезнования её родным и близким.