Проводить интерактивные представления перед спектаклями Сызранского драматического театра становится традицией в выходные дни. Например, 19 ноября, всех зрителей, пришедших на спектакль «Любовь на колесах», приветствовали «Осенним поцелуем от театра».

В образе Купидона, раздающего поцелуи, был артист театра Сергей Малышев. «Эти поцелуи – своеобразный «комплимент» от театра для пришедших зрителей», – рассказали корреспонденту "КТВ-Луч" представители драмы. В верхнем фойе театра всех ожидало дерево желаний, которое украсили сами зрители.

В конце спектакля среди авторов пожеланий разыграли сертификат на посещение очередного театрального спектакля. Во время музыкального антракта звучали песни в исполнении артистов театра Анастасии Таранцевой и Евгения Морозова.

На следующий день перед детским спектаклем «Приключения домового» интерактивную программу подготовили и для юных зрителей. А после спектакля они смогли сфотографироваться с артистами театра. 26 и 27 ноября интерактивные выходные повторились вновь, уже в стиле спектаклей «Блажь» для взрослых и «Доброе утро» для детей.


3 и 4 декабря зрителям опять готовят подарок. 3 декабря всех приглашают на спектакль «Пощечина» и интерактивное представление будет связано с тематикой спектакля. Настоящие пощечины раздавать, конечно, не будут, а вот сувениры в форме перчатки возможны – рассказали в Драматическом театре. Там отметили, что такие интерактивные выходные помогают зрителям и актерам сблизиться.