Полицейские, волонтеры и ребята из сызранского детского дома устроили интерактивную игру.
В транспортной полиции Сызрани провели интерактивную игру с ребятами из детского дома "Искра". Познавательное общение с воспитанниками "Искры" стало уже доброй традицией в ЛО МВД России на транспорте. Инициатором игры, в преддверии Дня защитника Отечества, стал общественный совет при линейном отделе полиции в Сызрани.
- Разбившись на две команды, в состав каждой из которых входили воспитанники, волонтеры и сотрудники полиции, участникам необходимо было придумать название команды и выбрать ее капитана,- рассказали в линейном отделе. - Увлекательное соревнование включало в себя пять номинаций по различным областям знаний военной науки. Почетное жюри оценивало каждое задание двух команд. В командах царил дух соперничества и азарта. Участники команд смогли проверить свои знания, открыть для себя что-то новое, пообщаться в неформальной обстановке, заразиться положительной энергией, а зрители понаблюдать за азартной борьбой интеллектуалов!
С подростками провели игру полицейские, студенты сызранского филиала СГЭУ - они разработали познавательную викторину, и волонтеры добровольческого агентства «От чистого сердца».
В завершении мероприятия воспитанникам были вручены сладкие призы, а сотрудникам транспортной полиции в честь праздника воспитанницы центра «Искра» преподнесли подарки, которые ребята сделали своими руками.


Telegram
MAX