Двое мужчин устроили ночную разборку на детской площадке, а третий безуспешно пытался разнять товарищей.

В ночь с 26 на 27 апреля, молодой человек услышал подозрительные крики на детской площадке по пр.50 лет Октября, 16. Трое мужчин, видимо, не достигли единого соглашения в вопросе и попытались решить спор, что называется, по-мужски.

Очевидец, к слову, заснял часть из происходящего на видео.

- Ночь, улица, фонарь и три очень культурных человека решили выяснить, кто прав в споре. Они никому не мешают, ведь на дворе всего первый час. Очень жаль, что нельзя добавить к записи тематику «животные», - описывает ролик житель Сызрани Рустам.


На кадрах видно, как двое мужчин сцепились на земле во дворе многоквартирного дома. При этом их товарищ пытается разнять оппонентов. Надо сказать, получилось этого у него не сразу и с большим трудом.

После того, как виновники событий разошлись по углам остужать пыл, один из них достал нунчаки - восточное холодное оружие, представляющее собой два мощных стержня - и принялся демонстрировать свое мастерство в умении ими управлять.

Как пояснил автор видео, после драки молодые люди ушли в сторону дома № 22. Однако их крики были слышны еще очень долго.

Стоит сказать, в соцсетях пользователи Интернета не скупились на комментарии к происходящему.

"Качели не поделили", - иронично пишет сызранка Анна.

"А полицию вызвать, не? Или считаете, что страна должна знать своих героев?" - задается вопросом Наталья.

"Ну, а что, современное видео... в духе нашего времени...скажем так, дуэль 21-го века в искажённом исполнении. Там даже секундант имеется. - приходит к неожиданному выводу Ольга.

В свою очередь, стоит добавить, что пока официальных комментариев по инциденту от правоохранительных органов нет.