Люди строят различные предположения, в том числе и об убийстве ребенка. В трагической истории предстоит разобраться следствию.

Жителей Самарской области потрясла новость о смерти маленького мальчика, которому не исполнилось еще и двух лет. Его тело обнаружили 14 июня, примерно в половине седьмого, в квартире одного из домов на улице Зои Космодемьянской в Самаре. Сейчас правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах смерти годовалого ребенка, сообщает Комсомольская правда – Самара».

- Труп сына 25-летней матери обнаружили в ванне с горячей водой. На голове и на лице малыша обнаружены ссадины и следы крови, - приводит «КП» слова собственного источника.

В данный момент по факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет принято решение, возбуждать ли уголовное дело.

Между тем, в социальных сетях эта новость вызвала множество комментариев людей. Сама вероятность того, что кто-то мог проявить жестокость по отношению к беззащитному ребенку, возмутила пользователей.

- Куда катимся... Где человечность в людях? Страшно жить на свете. Люди, очнитесь! - призвала Вика.

- Дети такие безвинные, ну просто ангелочки - как, как можно им причинить боль? Злыми стали люди, - отметила другой пользователь.