Для того, чтобы стать серебряными призерами первенства, сызранской команде достаточно сыграть вничью.

27 мая состоится матч 26-го тура первенства ПФЛ, в котором футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде сыграет с «Челябинском». Встреча состоится в столице Южного Урала. Игра заключительного тура чемпионата начнется в 17:00 по Самарскому времени.

У сызранской команды, идущей на втором месте, в активе 46 очков, у «Челябинска» также 46. Однако по наибольшему числу побед в матчах, «Сызрань-2003» идет впереди и, так или иначе, досрочно гарантировала себе место в призовой тройке. В заключительном матче чемпионата на выезде наши ребята поборются за «серебро».

Для того, чтобы стать серебряными призерами первенства, сызранцам достаточно ничьей. В первом круге матч между этими соперниками завершился нулевой ничьей.

Отметим, что за всю историю выступления на профессиональном уровне «Сызрань-2003» и «Челябинск» провели 18 официальных очных встреч - все в Чемпионате России. В этих играх сызранцы праздновали успех 8 раз, 3 игры завершились вничью и в 7 матчах были сильнее челябинцы. Общая разница мячей в противостоянии - 19-18 в пользу «Сызрани-2003».

Трансляцию матча «Челябинск» - «Сызрань-2003» смотрите 27 мая на сайте КТВ-ЛУЧ, начиная с 17:00.