Сотрудники магазина в Сызрани испугались, что странному посетителю нужна срочная медицинская помощь.

Большой переполох в одном из крупнейших магазинов Сызрани вызвало необычное поведение 30-летнего покупателя. Вечером, после 20:00, когда магазин уже был закрыт для посетителей, сотрудники делали обход торгового зала и удивились.

– У нас 13 примерочных кабинок и в одной из них за закрытой шторой обнаружили мужчину без штанов. В одних трусах он сидел и так крепко спал, что не сразу растормошили его. Устал, говорит, мертвецки после работы в такси и чуток выпил, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в руководстве магазина «Планета. Одежда. Обувь».

Как оказалось, покупатель был подшофе, несколько раз брал для примерки разного вида куртки и джинсы. Потом попросил у сотрудника магазина пуфик и в течение часа «трудился над своим имиджем» с зауженными джинсами. Сам мужчина пояснил продавцам, что в так часто снимал и надевал штаны, что умаялся и, вероятно, в одних трусах почувствовал себя расслабленным, как в кровати.

– Хорошо, что нашли его вовремя, а то бы ночью сработала сигнализация, а ведь площадь торгового зала более 3000 кв. метров, – рассказали в магазине.