Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров поддержал Диму Билана. Об этом он написал в присущей ему полустихотворной форме Intagram-аккаунте.

Выступление Димы Билана на дне города в Самаре, которое вызвало возмущение зрителей, перестало быть событием городского масштаба и попало в топ-новостей. Множатся комментарии от "элитной тусовки". Артиста уже поддержали Филипп Киркоров, Яна Рудковская и другие. Не удержался с комментариями и Сергей Шнуров.

Звезда звезде сказала, чтобы он сильно не скорбеть по этому поводу, ибо, если бы Билан "выступил трезвым", то никто бы и не "написал ничего ни х....". А так "ты, Дима, в топе Яндекса, что хорошо", - подбодрил коллегу лидер "Ленинграда".

И вообще зрителям повезло, что они увидели, как «в зюзю пьяный вертит тазом». В общем, по словам артиста, «повезло Самаре разом». Так что, из дружной поддержки тусовки можно сделать вывод, что и в дальнейшем столичные артисты будут приезжать в Самару и выступать за хорошие деньги так, как у них, мягко говоря, получится.

Напомним, что в прошлом году был аналогичный скандал с Михаилом Ефремовым и тоже в Самаре. В том случае тоже прозвучали извинения. Правда, не от самого актера. У Димы Билана хватило сил извиниться и он даже пообещал приехать в следующий раз трезвым и бесплатно. А пока в ожидании приезда можно почитать очередной стих от Сергея Шнурова:

Дмитрий брось, наплюй, да лан.
Повезло Самаре разом,
Наблюдать, как Д. Билан,
В зюзю пьяный вертит тазом.
Пусть заходятся от злобы,
Комментарии жуя.
Выступил бы трезвым, что бы
Написали? Них..!
За тебя Гном Гномыч топит,
Не последний парень в шоу!
Да и так ты, Дима, в топе
Яндекса, что хорошо.