На встрече представят новейшие тренды и технологи.

День открытых дверей в Московском международном колледже цифровых технологий «Академия TOP*» в Сызрани - это возможность узнать о новейших трендах и технологиях.

20 апреля в Сызрани пройдет замечательный и познавательный День открытых дверей в Московском международном колледже цифровых технологий «Академия TOP». Студенты, школьники и все желающие смогут окунуться в мир цифровых инноваций и узнать о том, какие перспективы ждут специалистов в области IT** и цифровых технологий.

На мероприятии будут представлены интересные мастер-классы по программированию, дизайну и аналитике данных, а также лекции от опытных преподавателей колледжа. Гости смогут оценить современное оборудование и инфраструктуру учебного заведения, а также пообщаться с текущими студентами.

Администрация колледжа акцентировала внимание на том, что в современном мире цифровые технологии играют ключевую роль в различных отраслях, и специалисты в этой сфере всегда востребованы на рынке труда. «Академия TOP» предлагает качественное образование, акцентируя внимание на практических навыках и современных тенденциях в IT.

Для посетителей это мероприятие станет отличной возможностью не только узнать о возможностях обучения в «Академии TOP», но и задать вопросы преподавателям чтобы лучше представить себя в этой области и принять правильное решение относительно своего будущего.

Участие в мероприятии бесплатное и прийти может каждый желающий. День открытых дверей стартует 20 апреля в 14:00. Место проведения - пер. Достоевского 19 (ТЦ «Пассаж»), секция 211. Обязательна регистрация по телефону 8(8464)90-70-39 или на сайте https://syzran.top-academy.ru/events/open-day-at-the-moscow-international-college-of-digital-technologies-top-syzran-academy.

*-ТОП; **-АйТи

Фото: АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП»

Реклама. BRBCaQT7cqQg5KXR6ucHuxP4RK4SCNB

АНО ПОО ММКЦТ "АКАДЕМИЯ ТОП", ИНН 7730265193; ОГРН: 1217700253594