Каков вопрос, таков и ответ. Жена, вместо того чтобы идти в суд, попросила в сети совета, что ей делать с изменившим супругом.

Женщина столкнулась с изменой своего мужа. По ее словам, супруг уже во всем признался и извинился за свой поход налево, но она не знает, как дальше ему верить. Ее просто переполняют эмоции.

- Узнала об измене и даже не расплакалась. У меня просто тупо злость! Какого хрена мужик говорит мне, что любит, что я нравлюсь ему во всем, в постели все устраивает, а потом идет налево? Как можно верить хоть одному мужику после этого? Как поверить своему мужику, после его признания и извинений? - задается вопросом женщина и просит совета у пользователей сети.

В группе «Подслушано в Октябрьске», где опубликована эта печальная, но, к сожалению, нередкая история, пользователи поспешили поделиться своими взглядами на ситуацию и советами.

- Самое главное он в жизни что ли? Варите суп, воспитывайте детей и не обращайте внимания на его походы налево, или направо. У мужчин век короткий, мужчин жалеть надо и беречь, - посоветовала одна из пользовательниц.

Мужчины со знанием дела отметили, что не изменяют только подкаблучники и импотенты. А вот дамы высказались, что так поступают лишь неуверенные в себе мужья для самоутверждения.

В любом случае, шокированной изменой мужа женщине, посоветовали жить дальше и держать ухо востро.