Красочное меню наверняка приглянется киноманам, в частности, любителям фильмов на основе комиксов.

Накануне, 19 мая, в редакцию КТВ-Луч обратился местный житель по имени Алексей. Парень рассказал о том, что его поразило необычное стильное меню, которое ему предложили в одном из заведений Юго-Западного района города.

- Официант сказала, что меню было разработано совсем недавно, настоящая новинка. Включает в себя линейку авторских бургеров и два вида пиццы. Сразу захотелось все попробовать. Цена блюд и вес продукта, конечно, отличается от основных вариантов. В новом меню все подороже и поменьше. Но ведь любителям супергеройского кино, да и просто любопытным посетителям ноу-хау наверняка придется по душе, - пояснил сызранец.

Речь идет о киновселенной Marvel и, в частности, фильме Мстители: Война бесконечности. Таким оригинальным способом владельцы заведения решили поддержать кинопрокат фильма, который в эти дни проходит в КРЦ «Улица».

На новые бургеры цены варьируются от 240 до 388 рублей. Их посетителю предлагается семь видов: Тор, Железный Человек, Доктор Стрэндж, Черная Пантера, Капитан Америка, Черная Вдова и Грут. Все это название персонажей различных фильмов по комиксам киновселенной Marvel, коих уже насчитывается девятнадцать. Любителям пиццы предлагают попробовать фиолетовую Танос или зеленую Халк.


Тор


Железный Человек


Капитан Америка

На обратной стороне меню красуется рисунок с персонажами «Мстителей», а также своеобразным генеалогическом древом, объясняющим хронологию выхода фильмов.


«Как раз хотел сходить в кинотеатр на «Мстителей». А тут своеобразное напоминание и приглашение. Сразу захотелось в зрительный зал, - добавляет Алексей.


Грут
Как стало известно, такое меню гостям заведения будут предлагать, как минимум, до конца мая.

Халк