О странной покупке сообщили в сети.

Стекло или камни. По словам мужчины, что-то подобное он обнаружил в ломтиках плавленого сыра "Дружба". Покупку совершил в одном из супермаркетов крупной торговой сети. Как утверждает мужчина, он точно уверен, что внутри сыра не соль, а именно стекло или камни.

- Я прекрасно понимаю, что это вина производителя, и ему уже сообщено, но этот продукт мог открыть ребенок и съесть. Люди прочитавшие этот пост будут просто внимательней, - написал автор поста в группе "Черный список" социальной сети "ВКонтакте".

В подтверждение своих слов он выложил фото ломтиков. Видно, что через целлофановую пленку проступают крупинки. Что это на самом деле: стекло, камни или что-то другое, визуально определить сложно. Пользователи поблагодарили мужчину за предупреждение. Кто-то поделился своим похожим опытом.

- На днях было тоже самое. Купила по акции, открыла, а там не пойми что такое. Выкинула в мусорку. Будьте осторожны! - написала жительница Сызрани.

Чтобы избежать подобных ситуаций, один из пользователей, не без доли юмора, посоветовал всем самим варить сыр.

В итоге, на этот пост отреагировали представители торговой сети, где, по словам мужчины, был куплен этот сыр. Они обещали разобраться в этой ситуации.