ОВЕН

День может оказаться противоречивым. В сфере творчества и коммерческой деятельности намечается регресс. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте излишней категоричности – вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Сон может оказаться вещим и исполниться через четыре дня.

ТЕЛЕЦ

Первая половина дня несет позитивные тенденции, однако свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они будут перечеркнуты. Суетливость, легкомыслие или невыполненные обязательства могут создать множество проблем в будущем. Остерегайтесь травмы из-за беспечности. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

БЛИЗНЕЦЫ

Критический день. Несет клевету, обманы, ошибки в оценке людей. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вероятны негативные перемены в финансовых делах, конфликты с окружающими, ухудшение самочувствия. Звезды рекомендуют контакты только с самыми близкими людьми. Избегайте постороннего влияния – оно может привести к эмоциональному срыву.

РАК

Дела, которыми вы будете вынуждены заниматься, окажутся малоинтересными, однако новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам свежие идеи и откроют глаза на иные возможности. Будете осторожны при переходе улицы, остерегайтесь аварий, травм на работе. Вы можете впасть в меланхолию, причем без всякого повода. Ваше воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

ЛЕВ

Возможно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится, что создаст стартовую площадку для положительных изменений в служебном или общественном положении. Вероятно, новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам свежие идеи и откроют новые перспективы. Не исключены проблемы со здоровьем.

ДЕВА

Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Выгода возможна только от уже начатых дел. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

ВЕСЫ

Критический день, который несет неожиданные повороты, поэтому будьте осмотрительны. Не принимайте никаких важных решений, в общении сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

СКОРПИОН

День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Ваши предложения найдут поддержку. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня.

СТРЕЛЕЦ

Критический день. Несет клевету, обманы, ошибки в оценке людей. Избегайте постороннего влияния – оно может привести к эмоциональному срыву. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей. Звезды не рекомендуют искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности – вероятны обман или несбыточные надежды.

КОЗЕРОГ

Козни недоброжелателей или собственные ошибки затруднят продвижение к цели. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное известие заставит на некоторое время забыть о любовных приключениях. Остерегайтесь травмы из-за беспечности.

ВОДОЛЕЙ

Противоречивый, двойственный день. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, вас подчинят ваши партнеры или родственники. Это будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение. Претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам.

РЫБЫ

Сегодня не следует переоценивать свои силы. День неблагоприятен для вступления в брак, зачатия, крупных приобретений. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для проведения ответственных мероприятий. Ваш удел - планомерный труд и спокойный отдых.