ОВЕН. На фоне событий этого дня быстро раскрываются проблемные грани вашей натуры. Вам будет трудно притворяться и сдерживаться, если вас что-то не устраивает. При определенных обстоятельствах вы рискуете превратиться в домашнего тирана. Признайтесь себе в том, что у вас непростой характер, станьте чуть самокритичнее и вовремя контролируйте себя, это уже половина дела.

ТЕЛЕЦ. У наиболее чувствительных или ослабленных Тельцов стресс может стать причиной обострения болезни. Возможно, вам захочется свободы любой ценой. В случае ссоры не выясняйте отношений, пока окончательно не успокоитесь и другие не сделают то же самое. На этот день не стоит планировать важное семейное мероприятие, особенно если в семье в данный момент отсутствует взаимопонимание.

БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на ряд непредвиденных ситуаций, вы отлично проведете время в дружеской компании. Необъяснимые капризы ваших приятелей вам хорошо понятны, ведь вы и сами отчасти разделяете их взгляды (например, интерес к технике или к астрологии). И все же не стоит доверять безоговорочно тем, чье поведение непредсказуемо. Не усугубляйте его доверчивостью, поспешностью и легкомыслием, иначе мелкие проблемы превратятся в большие.

РАК. В порыве эмоций вы способны начисто забыть о своем недавнем благородстве и совершить неблаговидный поступок. Между тем доброе имя становится для Раков одной из главных ценностей. Постарайтесь даже в неожиданной ситуации не терять чувства собственного достоинства, так как вы очень быстро раскаетесь в этом.

ЛЕВ. Ваша реакция на непредсказуемое событие может быть излишне эмоциональной, нервозной, а временами даже трусливой. Наиболее вероятная причина - душевная, бытовая или иная уязвимость, с которой гордым и независимым Львам трудно смириться. Возможно, кто-то нарушит ваше уединение, начнет претендовать на вашу территорию или оспаривать ваши убеждения, действуя при этом быстро и против всяких правил.

ДЕВА. Вы рискуете наломать дров, находясь под влиянием гнева или отчаяния, испытывая страх или ревность. В течение всего дня сохраняется риск резкого разрыва с близким человеком, сопровождаемого болезненными переживаниями. Возможны проблемы со связью, питанием, транспортом, электричеством.

ВЕСЫ. В наилучшем положении сегодня Весы, уже прошедшие во взаимоотношениях первый трудный этап притирки характеров. Если вы познакомились недавно, чужая вспыльчивость может стать для вас неприятным сюрпризом. Даже если вы сочувствуете партнеру, не спешите его перевоспитывать и тем более с ним бороться. Дайте пассии время остыть, одуматься и поучиться на собственных ошибках. Этот день лучше не выбирать для свадьбы, семейного торжества, подписания контракта.

СКОРПИОН. Скорпионам сегодня трудно сохранять невозмутимость и хладнокровие, но все же попробуйте. Если у вас появился соблазн выступить в роли скорой помощи (например, технической или медицинской), преодолейте его. Для начала спокойно оцените ситуацию, только тогда вы сможете предпринять адекватные ей меры. В противном случае ваши усилия могут оказаться напрасными или чрезмерными, а вдобавок вы рискуете перенапрячься и заболеть.

СТРЕЛЕЦ. Вы ищете приключений и новизны и имеете все шансы преуспеть в этом направлении. Однако лавровый венок победителя может принести вам не только гордость собственными успехами, но и проблемы. Будьте осмотрительны, если хотите открыть новую страницу в своей творческой, любовной или спортивной биографии. Особую осторожность звезды советуют проявить Стрельцам, занимающимся с детьми и несущим за них личную ответственность.

КОЗЕРОГ. Вас может раздражать поведение родителей или партнера по браку. Что бы ни шептала вам гордость, сегодня наиболее мудрое решение - уход от конфликта. Снять избыток душевного или телесного напряжения поможет активная деятельность (бытовые хлопоты, поездка по текущим делам, прогулка с собакой).

ВОДОЛЕЙ. Повинуясь минутному настроению, вы способны превышать скорость, игнорировать этикет и совершать другие поступки, так или иначе эпатирующие публику. Необходимыми условиями безопасности будут мастерство, ловкость и быстрота реакции, а также способность в нужное время останавливаться у критической черты. Если вы не включите вовремя стоп-сигнал, может пострадать ваше здоровье, домашний очаг или репутация.

РЫБЫ. Сегодня вы склонны поддаваться внезапным эмоциональным импульсам. Это не лучшим образом скажется на вашем кошельке, а также на психофизиологическом состоянии. В моменты кратковременной одержимости тем или иным желанием вы можете поступать вопреки собственным интересам или интересам близких, назло партнеру или сопернику. Возможно, вы окажетесь в месте, где трудно противостоять соблазнам.