ОВНАМ из путаницы в делах помогут выбраться только надежные товарищи. Есть у вас такие? Значит, звоните им и не раздумывайте. Совершать паломничество на дальнее расстояние не стоит. Поездка должна быть тщательно подготовленной, а не спонтанной. Вечер пройдет культурно и знаменательно.

ТЕЛЬЦУ придется умерить аппетиты и пыл, иначе к концу лета будет о многом сожалеть. Не пытайтесь полностью подчинить себе тех, кто сопротивляется. Вы же, не тиран, а милый и уравновешенный Телец. В любви следует стремиться к партнерству и взаимопониманию, а не пытаться все вокруг испепелить необузданной страстью.

БЛИЗНЕЦОВ ждет рьяная борьба с конкурентами, которые никак не хотят сдаваться. Если есть, что им сказать, то смело заявляйте. Никакие «сюси-пуси» не прокатят. В личной сфере Близнецы заведут интересное знакомство, которое может перерасти в роман. Хотя, все в ваших руках. Как и финансовое положение, которое слегка пошатнулось.

РАК будет вести себя так аморфно и безынициативно, что вызовет массу подозрений со стороны коллег - не заболел ли, он? Постарайтесь найти в себе силы и желания, чтобы выполнить срочную работу. От этого зависит не только финансовая стезя, но и авторитет. Вечером придется слегка покомандовать родственниками.

ЛЬВАМ не советуют примерять на себя генеральскую фуражку, пока вы и до майора не дотягиваете. Сколько недоработок и невыполненных проектов? Не счесть. Какой-то роскошный до неприличия подарок преподнесет Льву человек, который давно мечтает завладеть его сердцем. Ой, только не нужно отказываться, это же от всей души.

ДЕВЕ придется пройти курс молодого бойца, чтобы укрепить репутацию в коллективе. Если квалификация потеряна, то срочно на учебу. В личной сфере, наоборот, нужно залечь на дно. Душевный покой сейчас важнее всего. Тем более, что ссоры и конфликты с избранником уже зашкаливают. Полезно сходить в спортзал и бассейн.

ВЕСАМ не рекомендуется прятаться за плотными шторами от окружающего мира, ведь все равно не удастся. Выходите на свет, чтобы реализовать задуманное. Есть масса перспектив, за которые нужно уцепиться. Особое внимание Весам нужно уделить здоровью. Есть вероятность отравления, снижения иммунитета и воспалительных процессов.

СКОРПИОН блестяще справится с работой, за что получит порцию комплиментов от шефа. Вот только коллеги смущенно поглядывают в вашу сторону. Что ж, завидуют, их понять можно. Крупная прибыль Скорпиону не светит, зато друзья вернут долги, да еще и с процентами. Отличный день для организации путешествия за три моря.

СТРЕЛЬЦАМ не советуют планировать что-то масштабное, да и от блицтурниров с коллегами лучше не проводить. Пока вы еще морально не готовы к таким подъемам. Не мешает заняться бытовыми и домашними делами. Их накопилось масса, поэтому разгребайте скорее. В поездке Стрельцу понадобится находчивость больше, чем знания ПДД.

КОЗЕРОГ подаст в обществе такие гениальные идеи, что окружающие ахнут от восторга. Теперь дело за малым - успешно их реализовать. Покой вам только снится, поэтому старайтесь действовать и быть в тренде. Особенно, если вопрос коснется личной жизни. Здесь нужно стать гигантом мысли, чтобы покорить сердце поклонника.

ВОДОЛЕЮ обещают такой знаменательный день, который стоит занести в «Книгу почета». Вам даже медали на грудь повесят за ударный труд. Ну, а про премию и речи быть не может - крупнейшая. Можете позволить себе шопинг, развлечения и поход в ресторан. В любви не следует спорить с избранником на бытовые темы. Проиграете.

РЫБАМ придется поистине закабалить себя такими обязательствами, которые будут тяготить до конца года. Учтите, что лучше от чего-то отказаться, чтобы потом не надрываться на десяти фронтах. В личной жизни не удастся ничего изменить. Все произойдет так, как нужно. От поездок откажитесь, даже в компании друзей.