Участники конфликта установлены.

Ранее сообщалось, что в Самарской области ищут молодых людей, которые под Тольятти обстреляли остановку, где шумно кутила компания мужчин. В ночь на 3 мая на остановке у СНТ «Ермаковское» недалеко от Тольятти собрались семь злостных нарушителей режима самоизоляции — пили, шумели в ожидании автобуса. На место гулянки подъехала машина, из которой вышли парни и начали стрелять.

В ГУ МВД по Самарской области сообщили «КП-Самара», что стреляли двое парней и в результате происшествия незначительную травму получил 23-летний молодой человек. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Полицейские Ставропольского района нашли дебоширов. Эксперты сообщили, что стрельба велась из светошумового автомата холостыми патронами. Опасности оно почти не представляет и не требует разрешения на ношение. Также злоумышленники использовали травматический пистолет. Владелец его выкинул сразу после нападения.

— Сейчас в отношении 26-летнего жителя Тольятти возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью, — сообщили в МВД.

На допросе подозреваемый заявил, что он заступился за своего несовершеннолетнего друга. Незадолго до ЧП у юноши с теми ребятами, кутившими на остановке, произошел конфликт.

Следствие продолжается.