Семейная пара возвращалась на иномарке в Сызрань из Тольятти. На подъезде к «октябрьскому» повороту они столкнулись с диким животным.

Инцидент произошёл в минувшие выходные на трассе М-5 перед поворотом на Сызрань. Около восьми часов вечера семейная пара возвращалась в город из Тольятти, где провели день за занятием шопингом.

Как рассказал глава семьи корреспонденту КТВ-ЛУЧ, он находился за рулём автомобиля Opel. В то время, как он начал притормаживать перед поворотом на Сызрань, в свете фар промелькнуло крупное животное, которое бежало по дороге. Держа ситуацию под контролем, мужчина не стал «вилять» на проезжей части, а продолжал движение. В это время автомобиль сотрясло от удара, после чего водитель увидел убегающее на обочину волосатое животное. Сызранцы не разглядели в темноте, кто именно это был, но предполагают, что это мог быть кабан.

В результате инцидента пострадал кузов иномарки. Небольшие вмятины остались на задней двери автомобиля. Оформлять случившиеся как ДТП владелец авто не стал, но остался под впечатлением от такой встречи с животным. Восстанавливать авто он намерен на собственные средства.

Участники дорожного происшествия призывают всех водителей быть внимательнее на дорогах, ведь подобные встречи могут спровоцировать серьёзные аварии и другие последствия.