Хиты мэтра советской эстрады прозвучат в исполнении местного музыканта Сергея Елагина.

В Октябрьске 19 марта пройдет музыкальный вечер, посвященный живой легенде отечественной эстрады Юрию Антонову. Концерт состоится в рамках проекта «Живая легенда».

Песни любимого артиста горожане и жители Октябрьска смогут послушать на творческой площадке «БиблДом», расположенной в помещении центральной библиотеке Октябрьска имени Некрасова. Песни артиста в музыкальной программе, которой дали название «Песни на все времена», исполнит друг библиотеки, местный талантливый исполнитель Сергей Елагин.

Отметим, что похожий концерт в «БиблДоме» прошел два года назад. Сергей Елагин также выступал с песнями легендарного Юрия Антонова в музыкальной программе «Я не жалею ни о чем». Тогда гости творческого вечера, собравшего аншлаг, с удовольствием окунулись в творчество мэтра советской эстрады и вместе с местным музыкантом подпевали таким хитам, как «Для меня нет тебя прекрасней», «20 лет спустя», «У берез и сосен», «Поверь в мечту», «Летящей походкой», «Мечта сбывается», «Крыша дома», «Море, море» и другим.

Новая встреча с творчеством Юрия Антонова пройдет в четверг, 19 марта, в «БиблДоме» по адресу: г. Октябрьск, ул. Ленина, 90. Начало музыкального вечера - в 17:30, вход - свободный.