На концерте в Сызрани в гримёрку к Валерию Леонтьеву пришли сотрудники полиции во главе с начальником межмуниципального управления МВД Андреем Гусаровым, который вручил легендарному певцу юбилейную медаль в честь 100-летия милиции.

Как рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ осведомлённый источник в МВД, Валерий Леонтьев был приятно удивлен, получив медаль из рук полковника полиции Андрея Гусарова.

Напомним, что 23 ноября, в Драматическом театре с большим сольным концертом выступил известный российский певец Валерий Леонтьев. Сегодня сызранцы, побывавшие на концерте, делятся впечатлениями.

Многим запомнилось то, как во время концерта Валерий Леонтьев спустился в зал и присел к девушке в восьмом ряду. Певец пошутил, не рискует ли он тем, что девушка пришла не одна и её молодой человек может навешать тумаков? В зале рассмеялись. И вообще певец вел себя свободно и раскованно.

Одна сызранка подарила Валерию Леонтьеву букет бордовых роз и какой-то подарок в золочёном пакете. На это певец сказал: «Какое прекрасное сочетание – бордового и золотого! Очень красиво!»

– Мне не очень нравились песни Леонтьева, но от этого концерта я была в восторге! С первых минут понравилось, что певец «не включил звезду», а вёл себя со зрителями, как с родными. Валерий часто хохмил, – поделилась впечатлениями от концерта зрительница Елена.

– Многие в зале визжали, кричали. Концерт замечательный! Чистый звук, хороший свет! Леонтьев пел и танцевал прекрасно, отработал потрясающе, в его-то возрасте! – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ сызранцы.

Концерт продлился два часа. Охрана певца не подпускала посторонних в гримёрку артиста.

Прощаясь с сызранцами со сцены, Валерий Леонтьев отметил «очень тёплые взгляды зрителей и добрые лица».


Фото из открытых источников