Мария Селезнева необычно поздравила Илью Васильева с днем рождения.

Известная аккордеонистка, уроженка Сызрани Мария Селезнева поздравила своего хорошего знакомого Илью Васильева из Москвы с днем рождения. Сделать это наша талантливая землячка решила через видеообращение.

Мария поинтересовалась, чем он будет угощать гостей за праздничным столом, а также сыграла для него одну из любимых композиций – «Выйду на улицу». Отметим, Илья является ведущим кулинарных заметок на «Первом канале», а также ведущим праздничных мероприятий.

- Познакомились в 2008 году в Москве. Он искал интересные форматы для выступления. Наш тандем всем понравился, и мы сразу начали активно выступать на всевозможных праздниках. Дуэт решили назвать «Альтерэго» - второе «Я». Объездили Европу и Азию с концертами. В Сызрани в 2013 году, у нас с Ильей был сольный концерт. Надеюсь, в скором времени мы его повторим, - рассказала Мария корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Видимо, из-за того, что в условиях пандемии довольно сложно полноценно отметить любой праздник, наша виртуозная исполнительница музыкальных произведений таким способом решила подбодрить друга. Молодой человек не растерялся и проявил ответный креатив.

Мужчина поблагодарил сызранку за поздравление и решил показать, как он готовит тунца с пряностями, при этом подпевая под аккомпанемент Марии и задорно пританцовывая со сковородой.


Видео с канала Марии Селезневой на YouTube