Большие февральские выходные достигли своего апогея. Тем не менее, впереди еще целых два дня отдыха, которые можно провести интересно и с пользой.

Развлечь себя в праздничные выходные можно по-разному. К примеру, «Роснефть-Арена» приглашает всех желающих на массовые катания на коньках. Обновленное расписание можно посмотреть здесь.

25 февраля Music Hall устраивает большую вечеринку «День Босса». Блеск и шик, дамы в коктейльных платьях и господа в костюмах. В этот вечер каждый должен почувствовать себя настоящим боссом. Зажигать вечер будут Go-Go Dance из Самары под музыкальный сет DJ Ponomarev.

Сызранский драматический театр покажет зрителям готов два спектакля. Итальянская свадьба в двух частях «Слуга двух господ» будет сыграна 25 февраля в 18:00. Комедию «Родня» покажут 26 февраля в 17:00.

26 февраля на всех площадках города будут отмечать Масленицу. В 11:00 у ТЦ «Монгора 2» стартует «Великая Масленица» в лучших традициях любимого праздника. Веселые конкурсы, блины, ледяной столб и сожжение чучела. Удивят гостей праздника специальные гости из Тольятти - силовое шоу «Стальной характер». А маленькие гости праздника смогут покататься на пони.

В 12:00 в парке «Гномик» гостям покажут театрализованные представления и предложат выбрать веселье себе по душе на семи интерактивных площадках.

Кто же не хочет блинов и не в силах танцевать, может сходить в кино на очередные премьеры. На большие экраны вышли сразу два фильма от отечественных режиссеров.

«Защитники» - российский ответ зарубежным супергероям из «Мстителей». Во времена холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело…

Также на больших экранах фантастический фильм «Вурдалаки». 18 век, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…