Наталья Иванова, активная путешественница, больная диабетом, была в Сызрани проездом - но она успела составить о людях самые приятные впечатления.

Больная диабетом путешественница Наталья Иванова доехала на трехколесном велосипеде из Ставрополя до Тюмени, решив доказать, что болезнь - не приговор. Ранее за теми же доказательствами она поднималась на Эльбрус и Белуху. Велосипедный маршрут путешественницы прошел через Сызрань. В интервью "Вечернему Ставрополью" женщина рассказала о посещении Сызрани.

- В Сызрани еду по улице - услышала громкую музыку, свернула и попала на праздник двора. Тут же меня накормили пирогами, напоили чаем и предложили провести экскурсию по городу, старинному и очень красивому в архитектурном плане. Люди просто великолепные, душевные, отзывчивые.

Наташе 42 года, она юрист по образованию, окончила Московскую юридическую академию, сейчас занимается недвижимостью.Самые большие впечатления путешественница черпала от людей, встречающихся на дорогах. женщина рассказала, что у нее, инвалида, не было никаких проблем с погрузкой трехколесного велосипеда в электрички - тут же находились доброжелательные великодушные помощники. 700 километров путешественница преодолела на велосипеде, 1186 километров - на попутных машинах, 1708 километров - на электричках по железной дороге.

В конце путешествия Наталья встретилась с отцом, которого не видела долгое время. Велосипед путешественница оставила отцу в подарок.