Как рассказала Светлана Исаева корреспонденту КТВ-Луч, ей вернули находившиеся в кошельке водительское удостоверение и банковскую карточку. Однако крупной денежной суммы в «комплекте» к находке не оказалось.

В вызвавшем бурную дискуссию в соцсетях инциденте, как выяснилось, ещё рано ставить точку. Более того, история обросла интересным продолжением.

Напомним, 11 октября Светлана Исаева обратилась в полицию с заявлением о пропаже кошелька, который она перед отъездом в магазин случайно оставила на багажнике своей иномарки. В кошельке были 25 тысяч рублей, водительское удостоверение, а также банковские карты. Проехав из посёлка Варламово до торгового центра «Карусель», женщина вспомнила про кошелёк, но уже не обнаружила его на багажнике своей серебристой Nissan Almera.

Чуть позже 37-летней сызранке удалось найти видеозапись, на которой, по мнению женщины, видно, как один из водителей подбирает упавший кошелек. По словам потерпевшей, на кадрах записи можно заметить, как кошелёк падает на автомобильном кольце недалеко от «ГрузАвто». Правда, сама видеозапись с камер сделана с дальнего расстояния и не дает однозначного ответа на то, что же в этот момент происходило на дороге.


Как рассказала сегодня Светлана нашей редакции, на днях к ней домой пришёл незнакомый мужчина, который вернул находившиеся в кошельке водительское удостоверение и банковскую карту. С его слов, находку он обнаружил в центре города, которую, вероятно, подбросили туда. С найденным мужчина обратился в Госавтоинспекцию, где его направили к владелице документов.

Несмотря на возвращенные вещи, женщина хочет, чтобы мужчина, поднявший кошелек с проезжей части, вернул крупную денежную сумму. Как пояснила Светлана, поданное в полицию заявление уже находится на стадии проверки.