24 ноября, в 17:00 в зале Сызранского Драматического театра им. А.Н. Толстого пройдет ежегодный фестиваль «Сызранской лиги КВН». Фестиваль организован Молодежной общественной организацией «ИТ КЛУБ» совместно с Управлением по социальной и молодежной политике Администрации Сызрани.

Известно, что в фестивале примут участие 6 команд: «Зуммер» (СПК), «На крыло» из СВВАУЛа, «Кипяток.2» из средней школы №27, «Новые горизонты» (ДК Горизонт), команда «Нетипичные романтики» из СамГТУ и «Золотая молодежь» из Колледжа искусств.

В этом году тема игры КВН «Весь мир театр», где ребята постараются проявить всё свое творчество и юмор, чтобы побороться за переходящий кубок КВНа.

Также в рамках фестиваля перед зрителями выступит приглашенная команда КВН, полуфиналисты Самарской областной Студенческой Лиги, финалисты региональной Лиги КВН МС "Среднее Поволжье", полуфиналисты-победители Городской Уфимской Лиги.

На фестиваль приглашаются все желающие, чтобы зарядиться позитивом и отличным настроением. Билеты можно приобрести в кассе театра или у распространителей.

Дополнительную можно найти на официальном сайте Управления www.mol.syzran.ru или по электронной почте udmsyz@mail.ru.