Впрочем, едва ли у него это получится.

Парень из Шигонского района готов к суррогатному материнству. Об этом он написал в социальной сети. Смайлик рядом с его фразой «Я готов» говорит о том, что молодой человек, вероятно, шутит.

Подобный комментарий парень оставил под объявлением о поиске суррогатной матери, которое разместили в группе Шигонского района «ВКонтакте».

Откликнувшимся представительницам прекрасного пола человечества обещают гонорар в сумме один миллион двести тысяч рублей, для женщин с опытом в этом деле - на сто тысяч больше. Кроме того, мамам обещают 25 тысяч ежемесячно и такую же сумму на одежду на сроке 20/22 недели. Плюс доплата - 150 тысяч за кесарево и 200 тысяч за двойню.

Видимо, такие условия и привлекли молодого человека. Вообще, пользователи очень неоднозначно восприняли такое объявление. Одни посчитали это недопустимым:

- Это дикость, я считаю. Женщина его будет вынашивать девять месяцев, а потом отдаст за деньги, - выразил свое мнение один из молодых людей.

Другие, в свою очередь, не увидели ничего страшного в том, что кто-то поможет бездетной паре стать родителями и получит за это вознаграждение.

Напомним, ранее в Самарской области семейная пара также искала суррогатную мать через объявление в сети.