Около получаса назад в сызранский речпорт прибыла делегация ветеранов самарского футбольного клуба «Крылья Советов». Делегация в количестве 18 человек приехала на специально выделенном для путешествия судне «Восход».

Прославленных ветеранов самарской команды хлебом-солью встретила группа поддержки «Сызрани-2003» по черлидингу. После этого ветераны «Крылышек» отправились в гостиничный комплекс «Каскад», где разместились в номерах.

Напомним, сегодня, за сутки до матча 1/32 финала Кубка России между «Сызранью-2003» и самарскими «Крыльями Советов», состоится товарищеский матч между ветеранами футбола двух наших городов в возрастной категории 45+.

В числе участников встречи много легендарных игроков «Крыльев»: Юрий Шишкин, Геннадий Платонов, Рустям Фахрутдинов, Валерьян Панфилов, Евгений Гецко и другие. К слову, возраст самого возрастного игрока в составе самарских гостей составит 77 лет.

Матч ветеранов сызранского футбола и «Крыльев Советов» пройдёт 22 августа на стадионе «Центральный» и начнётся в 19:00. Вход для болельщиков – свободный. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на главной странице нашего сайта, а также в разделе «Трансляции».