Сегодня в Кузнецком парке прошла торжественная церемония возложения цветов к памятнику революционерам. Праздничное мероприятие было посвящено 100-летнему юбилею ВЛКСМ. В нём приняли участие ветераны сызранского комсомола.
Возложение цветов превратилось в небольшой митинг. Ветераны комсомола делились своими воспоминаниями о комсомольских годах и подчёркивали важность того, чтобы передавать молодому поколению эстафету патриотического воспитания. В связи с этим ветераны комсомола отмечали, что им предстоит впереди много работы в этой сфере передачи своего опыта молодому поколению.
Также делегация ветеранов комсомола сегодня возложила цветы и к памятнику Ленину на центральной городской площади, так как комсомол был ленинским, а «из песни слова не выкинешь», отмечали ветераны.
Торжества по случаю юбилея комсомола продолжились в сызранском драматическом театре.


Telegram
MAX