Основное время в финальном поединке между нашей командой и клубом "Платон-Волга-СДЮСШОР" из Ульяновска завершилось со счетом 3:3. Однако с точки свои удары лучше реализовал соперник, завоевав "золото" турнира в Сызрани.

Сегодня в игровом зале ФОК «Надежда» прошел турнир по мини-футболу среди детских команд, составленных из игроков 2005-2006 годов рождения под названием «Футбольная Сызрань-U12». В соревнованиях, организованных Национальной Мини-Футбольной Лигой Сызрани, приняло участие восемь команд.



По итогам группового этапа коллективы распределили на две сетки плей-офф – «Золотую» и «Серебряную» лиги. В матче за третье место серебряной лиги игроки "Тяжмаш-2" переиграли сверстников из «ДЮСШ-Троицкое». В ее финальном матче встретились две местные дружины - «Волга» и «Искра-СШОР №2». Основное время матча закончилось вничью, а в серии пенальти точнее оказались игроки «Волги».


"Бронза" золотой лиги досталась тольяттинскому «Импульсу», одержавшему верх над«Сызранью-2003-СШОР №2». К слову, в главном матче дня между "Тяжмашем", составленным из игроков 2006 года рождения и ульяновской командой из игроков 2005 года рождения, соперник уверенно вел в счете (3:1). Однако подопечные Виталия Ковальчука нашли в себе силы сравнять счет, забив третий гол за 30 секунд до финального свистка. Так что и здесь все расставила по местам серия пенальти.



Также были определены лучшие игроки в нескольких номинациях. Лучшим вратарём турнира стал Сергей Сергеев («Сызрань-2003-СШОР №2»), защитником – Павел Карелин («Импульс»), нападающим – Азат Динуллов («Платон-Волга-СДЮСШОР»), бомбардиром - Эльдар Гусейнов («Тяжмаш»). Лучшим же игроком всего турнира был признан Денис Еремеев («Платон-Волга-СДЮСШОР»).