Посетитель, изгнанный из кафе, решил отомстить за унижение.

Охрана кафе едва не стоила жизни сотруднику ОСБ «Вымпел» Дмитрию Пинчуку. Его имя приводят в СМИ в связи с происшествием в тольяттинском кафе «Матрешка». Около 4 часов утра один из посетителей заведения стал хватать со столов ножи и кидаться с ними на людей. Дмитрий Пинчук забрал у гражданина ножи и вывел его на улицу, пишет СитиТрафик. По словам самого потерпевшего, посетитель был в неадекватном состоянии. Возможно, был под действием каких-то запрещенных препаратов.

Обиженный посетитель не ушел, а полтора часа на улице ждал момента, чтобы отомстить. Он подобрал на улице бутылку из-под шампанского, сделал из нее «розочку» и около 6 часов напал на охранника. Злоумышленник несколько раз ударил охранника осколком бутылки – в голову и в шею. Задержать нападавшего удалось другим сотрудникам охраны.

Еще до приезда полиции дебошира «отпустило» и он стал просить прощения, рассказывать о своих жене и детях. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на убийство.


Видео: СитиТрафик Видео