Группа молодых людей обследовала заброшенную больницу в Заусиновском районе.

Заброшенная железнодорожная больница стала местом исследований искателей паранормальных явлений. Видео похождений по зданию бывшего медучреждения опубликовано в блоге «В поисках паранормального».

Ролик начинается с эффектных кадров заброшенного здания, снятого с помощью квадрокоптера. Потом в кадре появляется группа молодых людей, которые ходят по больничным этажам. Путешествие по разрушенным коридорам, кабинетам и палатам сопровождается гнетущей музыкой.

В итоге, увидеть чего-либо сверхъестественного исследователям не удалось и в завершении ролика они утверждают, что паранормального в заброшенной больнице нет. Если не считать непонятных звуков, настороживших их при обследовании нижних этажей.

При этом, судя по надписям на стенах и мусору, искатели - не единственные посетители заброшенного медучреждения. Кстати, не исключено, что они решили пойти по стопам создателя проекта Ghost Buster, известного YouTube-блогера Димы Масленникова, который также ищет паранормальное в жутких локациях по всему миру.