При обыске в доме мужчины было найдено большое количество секс-игрушек.

Утром 26 августа возле одного из подъездов в центре Москвы прохожие обнаружили тело 14-летней школьницы. По предварительным данным, подросток захлебнулась собственной рвотой.

Под подозрения правоохранителей попал один из жильцов дома. На кадрах с камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде, видно, как мужчина выносит тело школьницы на руках, а возвращается уже без него, пишет портал Kazan First.ru.


Подозреваемый был задержан. На допросе он рассказал, что погибшая школьница — его «знакомая». Из-за проблем в семье она попросилась переночевать у него дома. Ночью девушке якобы стало плохо, а когда тот вернулся из аптеки, школьница была уже мертва.

Правда, во время обыска в квартире задержанного полицейские обнаружили следы крови на белье, а также множество БДСМ-игрушек, несколько упаковок неизвестных таблеток и поддельный паспорт.

В настоящее время по факту смерти подростка Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства трагедии, после чего будет вынесено процессуальное решение.