Мужчина рано утром вышел на улицу и хладнокровно расстрелял из пистолета водителя, который во дворе громко слушал музыку в машине. Момент преступления попал на видео.

Жестокое убийство произошло в воскресенье, 30 сентября в одном из дворов в Волжском Волгоградской области. Рано утром местный житель вышел из своего дома и двумя выстрелами в голову без всякого предупреждения убил мужчину. Причина – тот слишком громко включил музыку в своей машине.

Портал «КП-Волгоград» со ссылкой на правоохранительные органы сообщил подробности трагедии. Убийца – 32-летний местный житель. Он отмечал день рождения сына и застолье затянулось до утра. Завершить праздник помешала громкая музыка, которая раздавалась из припаркованного около многоэтажки авто.

По словам очевидцев, роль провокатора в этой трагедии сыграла жена подозреваемого, которая стала требовать от мужа разобраться с водителем, который мешает ей спать. Она подзадоривала супруга с балкона, когда тот вместе с другом направился к автомобилю. Оказалось, что с собой мужчина прихватил травматический пистолет, а его приятель – биту. Мужчина подошел вплотную к водителю и выстрелил два раза ему в голову без предупреждения. Жертва погибла на месте, после чего мужчина сел в свой Porsche Cayenne и скрылся.

Убийцу задержали в квартире его родственников в Волгограде сотрудники уголовного розыска и Росгвардии. Ему предъявлено обвинение в убийстве. В пресс-службе МВД сообщили, что возбуждено уголовное дело. Во вторник, 2 октября, решением суда подозреваемый был отправлен в СИЗО на два месяца.

В соцсетях местные жители написали, что у 31-летнего погибшего водителя остались жена и маленькая дочка. В тот вечер он возвращался от соседа, у которого засиделся до утра.



фото с портала V1.ru